а можно нам Пляцковского?
посмотрела, у нас все рассказы Пляцковского есть в сборнике Ромашки в январе, резерв снимаю
Вот и я этот сборник заказала ,не глянув в него, а там эти все эти рассказы есть.
а можно нам Пляцковского?
посмотрела, у нас все рассказы Пляцковского есть в сборнике Ромашки в январе, резерв снимаю
Вот и я этот сборник заказала ,не глянув в него, а там эти все эти рассказы есть.