объявление

Настольная игра Dixit новая

В упаковке, вместо 600-700 крон магазинных отдам за 350 крон

Может быть отличным подарком, от 8 лет и старше

republika365 · 30 августа 2015, 14:51
3731
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Скажите, а какая версия? Можно фото обложки?

Показать все

Эх, эта версия у нас есть. Но игра очень крутая! В нашей семье самая любимая настолка.

Показать все

Соглашусь с Вами. и это не единичное мнение

Показать все

Я бы взяла, если не забрали.

Показать все

Пока не забрали, приезжайте. адрес скинула. Спасибо.

Показать все

Встану в очередь

Показать все

спасибо, ели не заберут продам Вам.

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ