В упаковке, вместо 600-700 крон магазинных отдам за 350 крон
Может быть отличным подарком, от 8 лет и старше
Скажите, а какая версия? Можно фото обложки?
http://www.gameexpres.cz/stolni-hra-dixit-p-15729.html
вот такая
Эх, эта версия у нас есть. Но игра очень крутая! В нашей семье самая любимая настолка.
Соглашусь с Вами. и это не единичное мнение
Я бы взяла, если не забрали.
Пока не забрали, приезжайте. адрес скинула. Спасибо.
Встану в очередь
спасибо, ели не заберут продам Вам.
Скажите, а какая версия? Можно фото обложки?
http://www.gameexpres.cz/stolni-hra-dixit-p-15729.html
вот такая
Эх, эта версия у нас есть. Но игра очень крутая! В нашей семье самая любимая настолка.
Соглашусь с Вами. и это не единичное мнение
Я бы взяла, если не забрали.
Пока не забрали, приезжайте. адрес скинула. Спасибо.
Встану в очередь
спасибо, ели не заберут продам Вам.