объявление

Нужны ходунки

Куплю не дорого, приму в дар, за вознаграждения ходунки.  Сыночку уже 13 мес а пойти не получается. Всем спасибо за предложения, желатесьно с фото.

PMAYA · 29 августа 2015, 23:52
613
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Добрый день! За коробку Рафаэлло отдам ) второе зеркальце на месте, просто нет на фото, там руль, переключение передач, музыка, мобильный, все светиться, мигает

Показать все

Простите , что вмешиваюсь , но я бы посоветовала дождатся покаместь ребенок сам пойдет. Моя пошла в 13.5месяцев. Он же наверняка ходит, просто держится за чтото(стена, стул, тумбочка ).
Спросите любого педиатра или ортопеда ,как важно непомогать ребенку, чтобы правильно сформировались суставы бедра и позвоночник.Поскольку сама столкнулась s данной проблемой, изучила от и до..

Показать все

спасибо за отзыв. Согласна с Вами на 100 %. Нам уже 13 мес и неделя, стоит на ножкак возле кровати но не передвигается, только если за ручки возьму и помогу. Еще минус в том, что мебели в доме нет, (кроме кровати)чтобы больше вставал на ножки.

Показать все

А у Вас ковер есть?Или ламинат?Мою, как только поставили на ковер у друзей , она сразу уверенно стояла, а через несколько дней пошла.

Показать все

ламинат, убрали ковер тк ребенок аллергик. Наверно постелю ковер назад, потому что по ламинате точно не пойдет. уже бесспокоюсь по этому поводу.

Показать все

А пеновый коврик пробовали? По нему легче, чем по ламинату.

Не переживайте, все детки разные. Я пошла ровно в год, брат в 10 месяцев, а сестра в 1, 4. Она очень осторожная была. Встанет, продержится за мебель, сядет на пол. Потом снова встанет, держась за мебель пройдет и опять сядет. Потом уже пошла сама, но тоже очень осторожно-все боялась упасть)))

Показать все

ребенок в носках? ползает много и как? одет как?

физиотерапевты заклинают от использования ходунков. если уж совсем невмоготу маме, то купите толкалку, choditko. 

Показать все

Если вас это успокоит, наш младший пошел в год и три, старший в год и два. Никогда не было никаких ходунков и подобных штучек. Всему свое время. 

Показать все

Я тоже думаю, что время еще есть, подождите  с ходунками. Наш старшенький пошел в 1, 3)

Показать все

У нас тоже была эта проблема, врач посоветовал пройти курс массажа. После десятидневного массажа пошёл сразу.

Показать все

спасибо всем большое за отзывы и поддержку!!

Показать все

Мы в год и два пошли, скользкий пол и малышка осторожничала. Ходунки я категорически не хотела, за руки водили. Табуреточку толкали из Икеи кругленькую. Не переживайте, пойдет скоро :)

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ