В связи с новым увлечением дочери ищу глобус. Может, у кого-нибудь стоит без дела? Возьму в добрые руки за вкусняшку, куплю недорого. Надлежащий уход и внимательное обращение гарантируем. Всем хороших выходных!
объявление
Глобус в добрые руки!!!
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
У нас есть большой глобус на чешском языке. Стоит лет 5 наверное. Могу Вам отдать.
Написала в личку.
Мы где-то (Глобус, Теско) покупали совсем не дорого светящийся глобус. В обычном свете обычная карта (забыл как правильно зовется, ну т.е. с перепадами высот и пр), а при включении подсветки — политическая.
-физическая)
не видела такого еще))) тоже бы себе такой хотела))))а давно покупали?
Давно. Мы даже подарить его умудрились вроде как. Сейчас у нас есть обычный с простой подсветкой.
Был вот такой: http://www.levnemapy.cz/produkty/globusy/globusy-svitici/globus-orion-30-cm-svitici
или такой:
http://www.levnemapy.cz/produkty/globusy/globusy-svitici/globus-orion-25-cm-svitici
Но раза в два дешевле вроде.
А вообще вот они какие:
http://www.levnemapy.cz/produkty/globusy/globusy-svitici
о, спасибо, Павел)))))
красота))), но дороговастенько)))))
а вот не знаете, случайно, можно ли менять в них лампочку и как? был очень любим, но вот перестал светиться :(
Сейчас пойду на свой гляну... :)
Вот не поленился таки...
Лампочка меняется не просто, а очень просто:

Ну а вот остальные общие виды:
И он у нас таки с политической картой. :)У жены спросил — покупали в Лидле, за 200 Кс. Давно (года 1, 5-2, может 3 назад).
спасибо! пойду попробую
Вынимается верхняя часть, потом снимается сам шар.
спасибо! все получилось, сейчас бы еще такую лампочку найти )
Классный глобус!!!!
Вот еще нашел: http://www.skolni-potreby.eu/globus-svitici-orion-skolni-20-cm-85534.html
Спасибо за информацию!!! Если увлечение дочки окажется серьезным, то к школе (ей сейчас 5, 5 лет) обязательно куплю с подсветкой.
Наткнулась в летаке Лидл, будут такие глобусы с новой недели :)) вспомнила этот пост, вдруг пригодится кому (т.к. мы тоже искали)
Спасибо, я тоже видела летак и собираюсь за глобусом!