объявление

Глобус в добрые руки!!!

В связи с новым увлечением дочери ищу глобус. Может, у кого-нибудь стоит без дела? Возьму в добрые руки за вкусняшку, куплю недорого. Надлежащий уход и внимательное обращение гарантируем. Всем хороших выходных!

OLIK · 29 августа 2015, 12:54
8923
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

У нас есть большой глобус на чешском языке. Стоит лет 5 наверное. Могу Вам отдать.

Показать все

Написала в личку.

Показать все

Мы где-то (Глобус, Теско) покупали совсем не дорого светящийся глобус. В обычном свете обычная карта (забыл как правильно зовется, ну т.е. с перепадами высот и пр), а при включении подсветки — политическая.

Показать все

-физическая)

не видела такого еще))) тоже бы себе такой хотела))))а давно покупали?

Показать все

Давно. Мы даже подарить его умудрились вроде как. Сейчас у нас есть обычный с простой подсветкой.
Был вот такой: http://www.levnemapy.cz/produkty/globusy/globusy-svitici/globus-orion-30-cm-svitici
или такой:
http://www.levnemapy.cz/produkty/globusy/globusy-svitici/globus-orion-25-cm-svitici
Но раза в два дешевле вроде.
А вообще вот они какие: 
http://www.levnemapy.cz/produkty/globusy/globusy-svitici

Показать все

о, спасибо, Павел))))) 

красота))), но дороговастенько)))))

Показать все

а вот не знаете, случайно, можно ли менять в них лампочку и как? был очень любим, но вот перестал светиться :(

Показать все

Сейчас пойду на свой гляну... :)

Показать все

Вот не поленился таки...

Лампочка меняется не просто, а очень просто:

Ну а вот остальные общие виды:

И он у нас таки с политической картой. :)

У жены спросил — покупали в Лидле, за 200 Кс. Давно (года 1, 5-2, может 3 назад).

Показать все

спасибо! пойду попробую

Показать все

Вынимается верхняя часть, потом снимается сам шар.

Показать все

спасибо! все получилось, сейчас бы еще такую лампочку найти )

Показать все

Классный глобус!!!!

Показать все

Спасибо за информацию!!! Если  увлечение дочки окажется серьезным, то к школе (ей сейчас 5, 5 лет) обязательно куплю с подсветкой.

Показать все

Наткнулась в летаке Лидл, будут такие глобусы с новой недели :)) вспомнила этот пост, вдруг пригодится кому (т.к. мы тоже искали)

Показать все

Спасибо, я тоже видела  летак и собираюсь за глобусом!

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ