Резерв, пожалуйста
ok..))
)
Irin rezerv derju do 1 dnya)))
Извините, завтра не смогу приехать. Могу в понедельник...Так дайте знать подождете или нет. Спасибо.
хорошо в понеделник толко до обеда...))) потом меня не будет)))
Спасибо, во сколько приехать и куда?
Метро Флора..мойно в 11.00 напишите мне своы номер в личку или здесь созвонимся)))
Извините, резерв снимаю.
Резерв, пожалуйста
ok..))
)
Irin rezerv derju do 1 dnya)))
Извините, завтра не смогу приехать. Могу в понедельник...Так дайте знать подождете или нет. Спасибо.
хорошо в понеделник толко до обеда...))) потом меня не будет)))
Спасибо, во сколько приехать и куда?
Метро Флора..мойно в 11.00 напишите мне своы номер в личку или здесь созвонимся)))
Извините, резерв снимаю.