стул300кч
я б взяла
где забрать?
забрат можна прага кобылисы или бохнице, стол в очен хороšем состоянийи, эст 3 или 4 стакана с пластелином.
напишите в личку, пожалуйстаподробности, телефон и когда бываете дома. там муж регулярно ездит около 14 часов
я б взяла
где забрать?
забрат можна прага кобылисы или бохнице, стол в очен хороšем состоянийи, эст 3 или 4 стакана с пластелином.
напишите в личку, пожалуйстаподробности, телефон и когда бываете дома. там муж регулярно ездит около 14 часов