объявление

Картина маслом)

Я конечно, понимаю, что учебный год на носу, в школу и садики деток нужно собирать... не до живописи наверное.

И все-таки напишу: после летних каникул у меня поднакопились картинки с летними цветочками — пионы, львиный зев, роза плетистая. Написаны «с живой натуры» при солнечном освещении, масло + холст на подрамнике, размеры: 45 х 45, 40 х 60 и другие. Очень интерьерные, и по размеру и по настроению. Отличная память о лете! Кому нужно — пишите в личку, а цену назначайте сами!

charisma.zaikina · 28 августа 2015, 22:07
9741
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Красиво...

Показать все

Красиво очень.

Показать все

Здорово. Прям очень здорово. (обзавидовалась по-белому)

Показать все

Написаны «с живой натуры» 

Ух ты!!! А где вы пионы в Чехии нашли?

Показать все

Разве это редкость? Пионы- мои любимые цветы, каждый год любуюсь, как они цветут у соседнего дома.

Показать все

А я вот как-то в наших краях не видел. Хочу посадить на заградке.

Показать все

Пионы купила на рынке напротив Палладиума, розы срезала с куста возле собора св. Климента, с разрешения его сотрудницы (ей сказала, что дети будут рисовать...и ведь не соврала: все мы чьи-то дети :-)))

Показать все

Спасибо за отклик! По цене я в посте написала: предлагайте свою цену! Понятно, что меньше 1 000 крон цена быть не может из-за стоимости материалов: холст стоит 500-600 крон в зависимости от размера плюс краски масляные, разбавители, лак, кисти. Все проф.материалы дорогие.  А все, что сверху — это уже художнику за работу, тут уж вам судить. Да и возможности у всех разные :-)

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ