Хочу купить игрушки для детей в этом инет магазине, цены очень хорошие) Доставка свыше 3000 бесплатная, может объеденимся и сделаем общую покупку , до 3000 мы не набираем. Кому интересно пишите, договоримся)
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Я бы хотела игрушки для ванной (но не могу их там найти) и может еще чтото. Когда вы будете заказ отправлять?
Юля, планирую, заказ делать в понедельник)У нас ДР «на носу»))и Рождество не за горами))
Юль, есть немного , но выбор я смотрю не велик
http://www.ok-hracky.cz/vodni-hracky-katskup437.php?KATALOG_ZBOZI_VYPISOVAT_OD=45
воднí храчкы
Там мисочки какие-то, Пеликан... посмотрите вообщем))
Хорошо, завтра выберу и напишу в личку.
К сожалению нет ни чего из того что нам хотелось бы приобрести :(
ничего страшного) у нас уже набирается до 3 тыс)
Ну хорошо :)
Я бы тоже присоединилась
Алиса, напишите, пожалуйста, в личку, что бы Вы хотели. Заказывать планирую в понедельник)
Лена, перед заказом напиши мне пож-та в скайп))) я тоже кое-что выбрала! и еще к тебе вопросик есть;)
ага))
а вы еще не заказали? я бы тоже присоединилась.
я бы тоже заказала вот это http://www.ok-hracky.cz/matchbox-3-ks-anglicak-ean0027084108897-skup32.php
я не посмотрела что вы уже в понедельник наверное сделали заказ, ну ладно ))
Ой, я бы тоже хотела чего-то купить... Если кто соберется еще-я присоединюсь.Плохо, что раньше пост не видела:(
Если найду там конструктор, присоединюсь
Девочки, один раз уже заказывали, все нормально дошло, вроде все довольны)
Если вдруг еще будете делать заявку, я бы еще хотела игрушку прикупить, имейте меня ввиду пожалуйста)