объявление

Девочки, присоединяйтесь к покупке)

Хочу купить игрушки для детей в этом инет магазине, цены очень хорошие) Доставка свыше 3000 бесплатная, может объеденимся и сделаем общую покупку , до 3000 мы не набираем. Кому интересно пишите, договоримся)

http://www.ok-hracky.cz/

lilu · 28 августа 2015, 21:46
Я6182
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Я бы хотела игрушки для ванной (но не могу их там найти) и может еще чтото. Когда вы будете заказ отправлять?

Показать все

Юля, планирую, заказ делать в понедельник)У нас ДР «на носу»))и Рождество не за горами))

Показать все

Юль, есть немного , но выбор я смотрю не велик

http://www.ok-hracky.cz/vodni-hracky-katskup437.php?KATALOG_ZBOZI_VYPISOVAT_OD=45

воднí храчкы

Там мисочки какие-то, Пеликан... посмотрите вообщем))

Показать все

Хорошо, завтра выберу и напишу в личку.

Показать все

К сожалению нет ни чего из того что нам хотелось бы приобрести :(

Показать все

ничего страшного) у нас уже набирается до 3 тыс)

Показать все

Ну хорошо :)

Показать все

Я бы тоже присоединилась

Показать все

Алиса, напишите, пожалуйста, в личку, что бы Вы хотели. Заказывать планирую в понедельник)

Показать все

Лена, перед заказом напиши мне пож-та в скайп))) я тоже кое-что выбрала! и еще к тебе вопросик есть;)

Показать все

ага))

Показать все

а вы еще не заказали? я бы тоже присоединилась.

Показать все
Показать все

я не посмотрела что вы уже в понедельник наверное сделали заказ, ну ладно ))

Показать все

Ой, я бы тоже хотела чего-то купить... Если кто соберется еще-я присоединюсь.Плохо, что раньше пост не видела:(

Показать все

Если найду там конструктор, присоединюсь

Показать все

Девочки, один раз уже заказывали, все нормально дошло, вроде все довольны)

Если вдруг еще будете делать заявку, я бы еще хотела игрушку прикупить, имейте меня ввиду пожалуйста)

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ