объявление

Отдам кашу

Здравствуйте! отдам кашу рисовую от хипп. Нам не понравилась. В коробке 2 упаковки, одна упаковка раскрыта, 1 порция использована. Забирать на страшницкой 

dangerous · 28 августа 2015, 10:35
Я3271
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Ой, можно нам? как раз собиралась такую брать

Показать все

Уже зарезеовировали перед вами...

Показать все

ок, если откажутся, то напишите. 

А ваш ребенок отказался ее есть в качестве первого прикорма?Или другие каши ест, а эту нет?

Показать все

Он у меня привык кушать сладкие кашки, а эта каша не сладкая. Один раз ему приготовила ее, с истериками 1 ложку поел)

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ