объявление

Куплю автокресло 0+

В хорошем состоянии. Romer или Maxi Cosi. Расцветки — для девочки или нейтральной. 

Предлагайте :) 

Alisa · 27 августа 2015, 22:44
262
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

есть вот такое https://mamaguru.cz/69292

Показать все

как раз собралась писать пост о продажи. Romer BABY-Safe Plus зеленого цвета и к нему база Romer BABY-SAFE Belted Base. Капюшон от автокресла есть, но он переодически слетал и я его перестала использовать. В целом весь комплект в хорошем состоянии после 2 девочек. Цена за все 1500 крон. Торг уместен. Фото смогу сделать завтра прямо из машины. Пишите в личку

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ