объявление

Куплю слинг

Девочки, может кто то уже не пользуется, я бы купила.Пишите в лс или вот мой ном.: 776 465 099.

Tatiana · 27 августа 2015, 13:48
Я212
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Здравствуйте, могу предложить вот такой: http://boutique.jeportemonbebe.com/en/wraps/baby-wrap-light-grey-fuchsia-8.html — 1000 крон

Показать все

Добрый день, скажите а до скольки кг в нём можно носить ребёнка?

Показать все

Добрый день, у меня есть такой   http://www.branakdetem.cz/caboo-nositko-duo.htm  , в отличном состоянии, отдам за 1000

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ