Девочки, может кто то уже не пользуется, я бы купила.Пишите в лс или вот мой ном.: 776 465 099.
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Девочки, может кто то уже не пользуется, я бы купила.Пишите в лс или вот мой ном.: 776 465 099.
Здравствуйте, могу предложить вот такой: http://boutique.jeportemonbebe.com/en/wraps/baby-wrap-light-grey-fuchsia-8.html — 1000 крон
Добрый день, скажите а до скольки кг в нём можно носить ребёнка?
Добрый день, у меня есть такой http://www.branakdetem.cz/caboo-nositko-duo.htm , в отличном состоянии, отдам за 1000