Добрый день,
отдам абонемент в пражский зоопарк на 2 взрослых и 1 собаку :-) Действителен до 5 сентября и там еще около 6-7 входов (мы покупали годовой, но, естественно, отходить не успели). Можно и нескольким семьям скооперироваться, чтобы больше людей сходить успели)))
Забирать на Праге 9, Высочаны до субботы 29.08 включительно (потом уезжаем).
Пишите сюда или в личку)
Мы бы забрали с удовольствием!!!
Ой, а можно будет с вами скооперироваться?:)На случай, если до 5 сентября не собираетесь туда ходить каждый день?:) Мы бы могли пойти в период, скажем, с 3 по 5 сентября или наоборот до начала учебного года, или 1 сентября-нам в школу не надо:)
Мне автор поста написала, что кто-то уже зарезервировал раньше, за 2 минуты до меня:) Я бы тоже с удовольствием скооперировалась, мы можем пойти 5 сентября, в субботу. Если новый владелец абонемента не против:)
Какие здесь люди бывают порой шустрые!:)Ладно, подождем, может, кто-то откликнется.Теперь буду в барахолку заглядывать почаще:)
Ага, подождем:)
Забыла добавить: заранее спасибо!
Девочки, это я первая была)мы сможем пойти только 4 сентября. Может тогда кто-то другой заберет абонемент? Аселя, я могла бы у вас забрать до 4 сентября, рядом живем)
:) А мы тогда после вас сходим — 5 сентября
Вот, как удачно все сложилось:)Тогда абонемент могу забрать я, а потом вам, Диля, передам до 4 числа;)А у меня такой вопрос: если взрослых будет 2 +2 детей до 3 лет(понимаю, не собака, но куда де детей девать?:)), нас пропустят с таким абонементом?Ну или хотя бы если можно было заплатить только за детей...?
Детям до 3 лет бесплатный вход: http://www.zoopraha.cz/navsteva/vstupne
Спасибо!Только вот что теперь с собакой придумать?:)Надеюсь, не станут придираться к тому, что придем без собаки.Тогда, девочки, заберу абонемент, потом передам его dangerous-di, т.е.Диле;)Спасибо за сотрудничество и большое спасибо автору!:)
Ок, Аселя, спасибо )
Мы тоже без собаки:)
девочки, а можно мы возьмем у вас карточки и сходим в четверг 3/09 ?
Извините, отвечу за себя и за девочек, к сожалению, до 3 числа и после уже все дни заняты+ уйдет время на передачу абонемента.Приятного вечера!
Я могу вам дать на 3.09. У меня есть абонемент взрослый + парковка и детский. Забрать можно на флоренце или крыжикова
Там на каждого отдельная карточка, в том числе и на собаку))))))))))) Так что ее мы вам можем просто не давать))))
Я единственное не знаю, если там до 5 сентября включительно или нет...
Спасибо, хорошая новость! Осталось узнать, если у Дили есть собака:)На всякий случай возьму карточку и на собаку))
У меня только ребенок )собаки нет)а где можно узнать до какого числа?)
По идее, если на абонементе написано, что он «platny do 5.9.», то он действителен до 5.9.включительно.
А можно и мы по нему сходим, нам завтра подходит очень?
Извините, писала выше, что уже, к сожалению, абонемент передать не можем.Счастливо!
Хотела сказать огромное спасибо за абонемент!мы только вернулись)спасибо автору за доброту)