объявление

Отдам абонемент в зоопарк РЕЗЕРВ

Добрый день,

отдам абонемент в пражский зоопарк на 2 взрослых и 1 собаку :-) Действителен до 5 сентября и там еще около 6-7 входов (мы покупали годовой, но, естественно, отходить не успели). Можно и нескольким семьям скооперироваться, чтобы больше людей сходить успели)))

Забирать на Праге 9, Высочаны до субботы 29.08 включительно (потом уезжаем). 

Пишите сюда или в личку) 

kivano4ka · 27 августа 2015, 13:07
1350
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Мы бы забрали с удовольствием!!!

Показать все

Ой, а можно будет с вами скооперироваться?:)На случай, если до 5 сентября не собираетесь туда ходить каждый день?:) Мы бы могли пойти в период, скажем, с 3 по 5 сентября или наоборот до начала учебного года, или 1 сентября-нам в школу не надо:)

Показать все

Мне автор поста написала, что кто-то уже зарезервировал раньше, за 2 минуты до меня:) Я бы тоже с удовольствием скооперировалась, мы можем пойти 5 сентября, в субботу. Если новый владелец абонемента не против:)

Показать все

Какие здесь люди бывают порой шустрые!:)Ладно, подождем, может, кто-то откликнется.Теперь буду в барахолку заглядывать почаще:)

Показать все

Ага, подождем:)

Показать все

Забыла добавить: заранее спасибо!

Показать все

Девочки, это я первая была)мы сможем пойти только 4 сентября. Может тогда кто-то другой заберет абонемент? Аселя, я могла бы у вас забрать до 4 сентября, рядом живем)

Показать все

:) А мы тогда после вас сходим — 5 сентября

Показать все

Вот, как удачно все сложилось:)Тогда абонемент могу забрать я, а потом вам, Диля, передам до 4 числа;)А у меня такой вопрос: если взрослых будет 2 +2 детей до 3 лет(понимаю, не собака, но куда  де детей девать?:)), нас пропустят с таким абонементом?Ну или хотя бы если можно было заплатить только за детей...?

Показать все

Детям до 3 лет бесплатный вход: http://www.zoopraha.cz/navsteva/vstupne

Показать все

Спасибо!Только вот что теперь с собакой придумать?:)Надеюсь, не станут придираться к тому, что придем без собаки.Тогда, девочки, заберу абонемент, потом передам его dangerous-di, т.е.Диле;)Спасибо за сотрудничество и большое спасибо автору!:)

Показать все

Ок, Аселя, спасибо )

Показать все

Мы тоже без собаки:)

Показать все

девочки, а можно мы возьмем у вас карточки и сходим в четверг 3/09 ?

Показать все

Извините, отвечу за себя и за девочек, к сожалению, до 3 числа и после уже все дни заняты+ уйдет время на передачу абонемента.Приятного вечера!

Показать все

Я могу вам дать на 3.09. У меня есть абонемент взрослый + парковка и детский. Забрать можно на флоренце или крыжикова

Показать все

Там на каждого отдельная карточка, в том числе и на собаку))))))))))) Так что ее мы вам можем просто не давать))))

Я единственное не знаю, если там до 5 сентября включительно или нет...

Показать все

Спасибо, хорошая новость! Осталось узнать, если у Дили есть собака:)На всякий случай возьму карточку и на собаку))

Показать все

У меня только ребенок )собаки нет)а где можно узнать до какого числа?)

Показать все

По идее, если на абонементе написано, что он «platny do 5.9.», то он действителен до 5.9.включительно.

Показать все

А можно и мы по нему сходим,  нам завтра подходит очень? 

Показать все

Извините, писала выше, что уже, к сожалению, абонемент передать не можем.Счастливо!

Показать все

Хотела сказать огромное спасибо за абонемент!мы только вернулись)спасибо автору за доброту)

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ