на кочарек120кч
ночник50кч
А где Вы живете? Написала в личку
Сидлиšче богнице
есть ли еще пазлы?
пока да
Куплю ксилофон, если он остался
Ксилофон ест, можете забратй Прага кобылисы, или сидлиšче богнице.
Забираем, в понедельник нормально будет?
ok.
написала в личку.
А где Вы живете? Написала в личку
Сидлиšче богнице
есть ли еще пазлы?
пока да
Куплю ксилофон, если он остался
Ксилофон ест, можете забратй Прага кобылисы, или сидлиšче богнице.
Забираем, в понедельник нормально будет?
ok.
написала в личку.