объявление

Рекомендую мастера на все руки

Девушки, хочу порекомендовать отличного мастера. Лампа дневного света на кухне у меня не горела 3 месяца, постоянно выбивало пробки из-за короткого замыкания. Короче светило мне так и жить без лампы(. Александр нашел обходной путь, со вчерашнего дня наслаждаюсь уютным светом на кухне. Спасибо ему огромное. 

Кстати, они с отцом занимаются отделкой квартир, просто покраской стен, заделкой трещин и мелким ремонтом. Это тем, кто задумывается о ремонте)). Цена очень приятная.

Очень аккуратный и вежливый молодой человек, еще раз рекомендую, обращайтесь — Александр 774-969-437.

businka · 27 августа 2015, 09:13
935
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ