Девочки, мы переезжаем заграницу, и я отдаю просто так всякую мелочевку. Нужно только забрать в Карлине (м.Кржижикова), иначе просто придется выбросить. :(
1. Не открытая пачка прокладок на роды

2. Открытая пачка подгузов для плаванья, но все подгузы на месте, в итоге ни одним не воспользовались.

3. Масло календулы Saloos, только один раз использовала.

4. Шипцы для выпрямления волос с тремя насадками, Rossmann.

1 и 2 заберу)
Здравствуйте, можно на памперси резерв, пожалуйста.
Можно на 4. Резерв
пожалуйста. забрать только мне бы нужно было как можно раньше. спасибо.
Можно ваш номер телефона в личку
Здравствуйте. Если актуально, то заберу 3 и 4. Спасибо.