1. Зимний комплект картерс, написано 18 мес. Носили 2 зимы в 10 мес. и потом в 1. 7 где-то. Легкий, быстро сохнет. состоянее хорошее, немного потерты штанины от липучек сапожек, в остальном в порядке. Стоил дорого. Продам за 200 крон



2. Зимние сапожки, они на фото выше. Размер 22. Не промокают, внутри иск.мех- 100 крон




1 и 2 резерв пожалуйста. напишите телефон.
номер 3 продано
остался только номер 4. подарю к нему номер 6