Текст можно на русском распечатать из интернета, я в свое время с груффало так сделала, у нас был большой хит, а книгу приобрести быстро не удалось, поэтому смотрели на картинки и мама читала со шпаргалки на русском, муторно, но быстро и эконом вариант:)
Если не найдете, можно взять почитать в библиотеке, мы брали на английском.
Спасибо за совет! Я даже и не подумала об этом:-) В идеале, конечно, хотелось на русском:-)
Текст можно на русском распечатать из интернета, я в свое время с груффало так сделала, у нас был большой хит, а книгу приобрести быстро не удалось, поэтому смотрели на картинки и мама читала со шпаргалки на русском, муторно, но быстро и эконом вариант:)
Класс! Лайф хак для мам:-)