объявление

Куплю книгу «Идем ловить медведя»


banana_mamma · 25 августа 2015, 12:46
4601
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Если не найдете, можно взять почитать в библиотеке, мы брали на английском.

Показать все

Спасибо за совет! Я даже и не подумала об этом:-) В идеале, конечно, хотелось на русском:-)

Показать все

Текст можно на русском распечатать из интернета, я в свое время с груффало так сделала, у нас был большой хит, а книгу приобрести быстро не удалось, поэтому смотрели на картинки и мама читала со шпаргалки на русском, муторно, но быстро и эконом вариант:)

Показать все

Класс! Лайф хак для мам:-) 

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ