объявление

Няня для двойни

Няня найдена. Всем спасибо! Дискуссия окончена

Olgavidmanova · 24 августа 2015, 15:38
703
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

jvxfhbb

Показать все

Добрый день.Если вас устроит 250 крон в час ,то позвоните мне 777 565 680, или напишите .Валентина

Показать все

Оплата 150 крон в час и плюс оплата дороги

Показать все

Мадам.Вы за двоих детей и ещё к тому проезд копеечный платите 150 крон., ,,., ,,, ,,, Да к тому же это час туда и час обратно.И это же всё таки дети, а не уборка.Извените за правду.

Показать все

Да ,я тоже удивилась ,что за каждого ребёнка по 75 крон в час... И два часа в день просто на дорогу тратить...за это время никто не собирается платить ,только за пригородный автобус .Конечно , здесь много предлождений от девочек -студенток ,которым  подойдет ,может такой вариант , будут кататься за любые деньги ,но хорошую няню точно не найти. 

Показать все

Вы хотите сказать что студентки плохие няни??? Охх сомневаюсь что и 300 за час няня будет вылизывать попку малышу))) От человеку уж больно все зависит.

Показать все

Светлана ,я разве сказала ,что плохие няни студентки ? Хорошо  , уточню , что я имела ввиду : девочки молодые будут готовы кататься за любые деньги ,потому что нужна любая работа ,особенно ,если учатся и живут здесь самостоятельно .Конечно ,от человека зависит ,но няни опытные и в возрасте вряд ли способны на такой подвиг , у них есть выбор .Просто первый отклик от Валентины подтверждает мои слова , сразу понятно ,что опыт работы есть и человек представляет ,что значит быть няней двоих малышей одновременно.Ведь они даже на прогулке бегут в разные стороны ,как правило ,уж поверьте трижды маме с опытом воспитания своих детей ( мальчики — погодки ). Это действительно не уборка , это- большая ответственность за жизнь и здоровье маленьких детей !

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ