Какая прелесть!А где и как модно приобрести?
Добрый день. Могу послать почтой, можем где то передать. Вы в каком районе территориально находитесь?
добрый день. у вас была всего 1 упаковка или есть еще?
Добрый вечер, на губки ажиотаж, все разобрали уже, новый товар придет в конце сентября, если вам интересно, отложу
отложите пожалуйста. с удовольствием возьму :)))
Какая прелесть!А где и как модно приобрести?
Добрый день. Могу послать почтой, можем где то передать. Вы в каком районе территориально находитесь?
добрый день. у вас была всего 1 упаковка или есть еще?
Добрый вечер, на губки ажиотаж, все разобрали уже, новый товар придет в конце сентября, если вам интересно, отложу
отложите пожалуйста. с удовольствием возьму :)))