Куплю или прийму в дар первую обувь для малыша размер 20-21
Добрый день! Вам для мальчика или для девочки? У меня есть одни ботиночки фирмы Skippy для мальчика, р. 20 (по стельке 12, 5-13 см). Если будет интересно, пришлю фото в личку.
Здраствуйте пошлите пожалуста фото ботиночек и цену в лс.Спасибо
Добрый день! Вам для мальчика или для девочки? У меня есть одни ботиночки фирмы Skippy для мальчика, р. 20 (по стельке 12, 5-13 см). Если будет интересно, пришлю фото в личку.
Здраствуйте пошлите пожалуста фото ботиночек и цену в лс.Спасибо