объявление

Первая обувь

Куплю или прийму в дар первую обувь для малыша размер 20-21

i.zalindinka · 23 августа 2015, 23:22
386
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Добрый день! Вам для мальчика или для девочки? У меня есть одни ботиночки фирмы Skippy для мальчика, р. 20 (по стельке 12, 5-13 см). Если будет интересно, пришлю фото в личку. 

Показать все

Здраствуйте пошлите пожалуста фото ботиночек и цену в лс.Спасибо

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ