объявление

Прийму в дар или куплю коляску на зиму

Привет , нужна коляска на зиму -теплая и просторная для 1, 5 годового ребенка. У нас Инглесина , но она уже както узковата для нас. Буду благодарна за все предложения!!

Всем отличного дня:)

Mama Soni · 23 августа 2015, 09:34
Я113
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ