Привет , нужна коляска на зиму -теплая и просторная для 1, 5 годового ребенка. У нас Инглесина , но она уже както узковата для нас. Буду благодарна за все предложения!!
Всем отличного дня:)
Привет , нужна коляска на зиму -теплая и просторная для 1, 5 годового ребенка. У нас Инглесина , но она уже както узковата для нас. Буду благодарна за все предложения!!
Всем отличного дня:)