объявление

Детская смесь МАЛЫШ

Куплю детскую смесь МАЛЫШ от 3 месяцев.

(Или может кто-то согласиться привезти несколько коробок)

Заранее большое спасибо!

b.marina88 · 21 августа 2015, 23:37
203
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Добрый день, мы сейчас в России, в Прагу планируем приехать в конце следующей недели, едем на машине, если надо могу купить и привезти.

Показать все

Добрый день. Спасибо большое, сейчас напишу вам в личку

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ