Куплю недорогую коляску-трость или возьму в прокат на воскресенье.
Здравствуйте. Имеем чёрную коляску, хотим 500 крон за неё. Прислать фото могу если вас интересует.
Здравствуйте, да, пожалуйста пришлите фото)))
Здравствуйте. Имеем чёрную коляску, хотим 500 крон за неё. Прислать фото могу если вас интересует.
Здравствуйте, да, пожалуйста пришлите фото)))