Куплю 3 литровую банку очень надо или посоветуйте где можно купить
В макро консервация есть в такой таре.
беру в кауфланде всегда пустые банки и крышки там же, именно мы на ярове
В макро консервация есть в такой таре.
беру в кауфланде всегда пустые банки и крышки там же, именно мы на ярове