Моя соседка печет очень вкусные брауниз. Из качественных продуктов: масло (никакого маргарина), домашние яйца, какао и шоколад высшего сорта. И такие необычные и красивые. Высота буквы где-то 7-8 см (надо померять). Хотела бы продавать. Было бы вам интересно? 35 крон за букву в красивой подарочной коробке. Тортики тоже делает красивые.


было бы интересно, но не на постоянной основе наверное, это ж такое, подарочное издание:)
ну да :) на дни рождения или какие-то события, или мужу своему она на работу иногда послание печет :)
:)
Будешь ехать домой не забудь купить хлеба, молока, ... а ну его... лучше просто сердечко испеку. :)
новая цена