объявление

Ищем новых друзей Praha10.Belocerkevska

Я жыву здесь недавно.У меня две дочки старшей 3года, младшей 1, 5года.Хотелось бы найти хорошых друзей с детьми.

Прага 10.
Lesya& · 19 августа 2015, 15:56
545
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Здравствуйте, мы живем на ул Русской, старшей дочери 3, 5 года

Показать все

Здравствуйте.я би хотела с вами познакомитьса, если вы не против!!!!

Показать все

Да, конечно, мы не против, дочь моя всегда рада познакомиться с новыми детьми, особенно с девочками))) Напишите свой номер в личку, я позвоню как только вернемся в Чехию.

Показать все

Мы живём рядом с Теско, Прага 10 — Вршовице, но у меня дочки взрослые (15 и 18 лет), так что скорее в подружки Вам, а не дочке:))))

Показать все

Добрый ден,

мы живем недалеко от Кубанске намести, сыну23 месяца, будем рады новым друзям.

Показать все

Добрый вечер.рада буду познакомится

Показать все

Добрый день.а когда мы сможем встретитса, и где.очень ждем ответа.

Показать все

Вчера написала Вам в личку.

Мы сегодня уезжаем, можем встретиться во вторник. 

Показать все

Привет! Мы живем на Kryšpinova. Дочери 7 месяцев. Пишите, если будете собираться в наши края. Можем встретиться, погулять!

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ