Я жыву здесь недавно.У меня две дочки старшей 3года, младшей 1, 5года.Хотелось бы найти хорошых друзей с детьми.
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Здравствуйте, мы живем на ул Русской, старшей дочери 3, 5 года
Здравствуйте.я би хотела с вами познакомитьса, если вы не против!!!!
Да, конечно, мы не против, дочь моя всегда рада познакомиться с новыми детьми, особенно с девочками))) Напишите свой номер в личку, я позвоню как только вернемся в Чехию.
Мы живём рядом с Теско, Прага 10 — Вршовице, но у меня дочки взрослые (15 и 18 лет), так что скорее в подружки Вам, а не дочке:))))
Добрый ден,
мы живем недалеко от Кубанске намести, сыну23 месяца, будем рады новым друзям.
Добрый вечер.рада буду познакомится
Добрый день.а когда мы сможем встретитса, и где.очень ждем ответа.
Вчера написала Вам в личку.
Мы сегодня уезжаем, можем встретиться во вторник.
Привет! Мы живем на Kryšpinova. Дочери 7 месяцев. Пишите, если будете собираться в наши края. Можем встретиться, погулять!