объявление

Продаю

mammamia · 19 августа 2015, 13:38
580
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

а кондиционер там хорошо работает?

Показать все

Да, хорошо)

Показать все

всего 7 тысяч км. пробега в год получается....

Показать все

Да, пробег очень маленький

Показать все

Еще хотела дополнить, машину мне не так давно покупал хороший знакомый, который гоняет машины с Германии в свою страну, смотрел ее всю полностью перед покупкой, она в отличном состоянии. Машину держу в гараже, не на улице.

Показать все

Автомат?

Показать все

Тоже интересует автомат ли это, но думаю, чтр Вы бы это указали в объявлении...

Показать все

Нет, не автомат.

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ