
ищу человека который бы мог за умеренную сумму сшить тряпичный чехол.
жду Ваших предложений в личку

еще нужно сшить 2 наволочки на вот такую подушку
так же жду Ваших предложений в личку
спасибо Аня

ищу человека который бы мог за умеренную сумму сшить тряпичный чехол.
жду Ваших предложений в личку

еще нужно сшить 2 наволочки на вот такую подушку
так же жду Ваших предложений в личку
спасибо Аня
Не швея, но стоит посмотреть https://m.youtube.com/watch?v=vxV6Z8OwcLE
Спасибо, но я по улице бы никогда не пошла с переноской.но дома мне иногда было бы удобно
Вообще ужас конечно!я прежде всего за безопасность а потом уже все остальное