объявление

Ищу швею

есть вот такая переноска, к ней липнет ну просто все что можно а дома 2 кота.

ищу человека который бы мог за умеренную сумму сшить тряпичный чехол.

жду Ваших предложений в личку

еще нужно сшить 2 наволочки на вот такую подушку 

так же жду Ваших предложений в личку

спасибо Аня

anе4ка · 19 августа 2015, 12:32
421
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Не швея, но стоит посмотреть                                                                            https://m.youtube.com/watch?v=vxV6Z8OwcLE

Показать все

Спасибо, но я по улице бы никогда не пошла с переноской.но дома мне иногда было бы удобно

Показать все

Вообще ужас конечно!я прежде всего за безопасность а потом уже все остальное

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ