Живу на Праге 9, Черный мост, но бываю и в Летнянах в торговом центре,
А что за фирма? Я бы невестке в подарок взяла.., на какой он рост? Она 153см
Фиг знает что за Фирма, называется DeLizza. Мне его сестра передала из Москвы. Она ростом 160, и он ей все же оказался велик в рукавах. Так что он не пойдет на рост 153. На 170 будет хорошо.
Ясно(( у нее проблемы с одеждой. Рост 153, вес 52 ( это не худенькая) размер ноги 35...
Написала в личку
Плащ ещё продаётся ?
Да, продается. Простите раньше не увидела(
Ответила в личку.
А что за фирма? Я бы невестке в подарок взяла.., на какой он рост? Она 153см
Фиг знает что за Фирма, называется DeLizza. Мне его сестра передала из Москвы. Она ростом 160, и он ей все же оказался велик в рукавах. Так что он не пойдет на рост 153. На 170 будет хорошо.
Ясно(( у нее проблемы с одеждой. Рост 153, вес 52 ( это не худенькая) размер ноги 35...
Написала в личку
Плащ ещё продаётся ?
Да, продается. Простите раньше не увидела(
Ответила в личку.