объявление

Продам плащ, реально новый не носила ни дня, но без этикетки. Р.36 Цена 300 кр.

Цена 300 крон.

Живу на Праге 9, Черный мост, но бываю и в Летнянах в торговом центре,  

marifinel · 19 августа 2015, 11:55
642
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

А что за фирма? Я бы невестке в подарок взяла.., на какой он рост? Она 153см

Показать все

Фиг знает что за Фирма, называется  DeLizza. Мне его сестра передала из Москвы. Она ростом 160, и он ей все же оказался велик в рукавах. Так что он не пойдет на рост 153. На 170 будет хорошо.

Показать все

Ясно(( у нее проблемы с одеждой. Рост 153, вес 52 ( это не худенькая) размер ноги 35...

Показать все

Написала в личку

Показать все

Плащ ещё продаётся ?

Показать все

Да, продается. Простите раньше не увидела(

Показать все

Ответила в личку.

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ