объявление

Отдам за фруктУ! :)))

1. Резиновые сапоги голубого цвета с рисунком желтого тигрули из мультика. Подозреваю, что девчачьи)) Р-р где-то 34.

2. Коричневые высокие утепленные сапожки на осень для девочки. Р-р 35.

3. Девчачьи кроссовки светлые Бенеттон и черные Геокс. Обе пары 31 р-р.  У одних надо поменять липучки, у других- протерлась изнутри пяточка. Может, кому -то надо «на доношени». Если нет, в пятницу отправлю в контейнер. 

Все ношено, фото не делаю, нет времени.

Прага 10 Гостиварж.
RODINKA · 18 августа 2015, 23:50
163
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ