объявление

Куплю нетбук

вдруг у кого-то дома в хорошем состоянии ненужный завалялся. мне просто печатать и в инет выходить. есть у кого-то что-то?

mariar · 18 августа 2015, 20:19
478
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Если интересно, буду себе заказывать для рабочих презентаций вот такого зверя если хотите закажу два. Цена вопроса 1800 крон.

Показать все

Ага. В самый раз для: «мне просто печатать» :)

Показать все

Если интересно звоните 727877145, тут бываю редко.

Показать все

Спасибо, выглядит прекрасно, но мне нужна клавиатура :) мне мнооого печатать.

Показать все

Продаю Asus Eee PC X101CH (белый) 

Если интересно, пишите. В отличном состоянии!

Показать все

интересно :) а цена? (очень важный для меня на данный момент момент :))

Показать все

У меня есть, но старый. Отдам просто так. Но там возможно нужно кого-то, кто разбирается, чтобы переустановить все. Очень очень бейзик Asus Eeee вроде, но модель не могу сказать сейчас. Вдруг сможете что-нибудь с ним сделать...

Показать все

спасибо большое, но мне лучше . чтоб был работающий и ничего не надо переустанавливать. но спасибо :)

Показать все

Если интересно, я продаю свой старый Asus Eee 1005pxd за 1000 крон. В рабочем состоянии. И для «печатать», и для «в интернет» — самое оно :)

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ