объявление

Детское, зимнее

раз целый день дождь, разбираю одежду

итак, чибо костюм, около двух лет носили, в смысле зимой спазу после второго дня рождения, 100кч

вязанная курточка, 50 кч, примерно на год


на доносить, т.е. бесплатно

курточка, немного дырочек у кнопочек, в целом еще ничего, носили так же после второго д.р.

свитер- платье, носили около года, тоже доносить, т.е. доносить

ну и боты, по 50 крон за пару, носили так же этой зимой

мерять, смотреть, забирать у мужа в магазине на высочанской, 10-18 раб. дни. Резерв делаю

Маша · 18 августа 2015, 15:50
528
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Можно резерв на комбез чибо 

Показать все

Я влюбилась в свитер платье:)еще уши к нему ,пожалуйста резерв и вязаную курточку:)

Показать все

свитер платье в резерве, курточка за вами. у мужа в мвгазине еще куча дочинх вещей, не желаете ознакомится?:) только будет там от понедельника.

Показать все

Снимите пожалуйста резерв я именно платье это хотела, мы приедем на след неделе и если останется курточка заберем:)

Показать все

Если вдруг комбез не заберут, я в очереди

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ