объявление

Безвозмездно в хорошие руки :))))))

может кому нужны поильники? они пока в мнешицах, есльи кому нужны моггу передать мужу в магазинна высочансокй

Маша · 18 августа 2015, 14:28
378
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Можно нам, живем возле высочанской

Показать все

даже нужно!

может вы что то еще ищите? из одежды или игрушек?

Показать все

Спасибо. У нас дочки почти одного возраста. Ничего нам не нужно.

Показать все

А можно нам игрушки и вещи пожалуста очень нужно

Показать все

А возраст какой и что нужно?

Показать все

дада, поконкретнее пожалуйста :)

Показать все

У меня девочка 1 год 5 месяцов нужна одежда что б носить  осенью и зимой  и какие-то игрушки развивающее.Зарание спасибо

Показать все

Маш, а ты поильники бу отдаешь?  У меня такие же валяются, думала выкидывать или раздавать, вроде как гигиена и все такое — мож, неудобно такое предлагать:))

Показать все

б/у, их прокипятить можно

может кому играть. или еще для чего, а то выкинуть жаль, а место занимают

Показать все

Ну вот у меня так же, вещь же, годная... 

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ