объявление

Куплю одежду для девочки на 1-1, 5 года на осень-зиму

По приемлемым ценам в хорошем состоянии. Спасибо

contraenergy · 18 августа 2015, 13:45
453
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

А что именно интересует? 

Показать все

Есть зимний комбез и комплект куртка и штанишки с закрытой спинкой. Шапки. Вроде бы кнопочка еще есть. Если нужно сфотографирую. А размер сейчас какой?

Показать все

Так, девочка 76 см и 9600 в почти 11 месяцев

Показать все

да более менее все что сгодится для зимы и осени в Казахстане:)))на весну тоже посмотрю.Я племяшке мужа собираю

Показать все

хотите приехать посмотреть или вам сфотографировать? Если надумаете пишите в личку.

Показать все

У меня есть пальтишко Зара, штанишки, свитера. кофточки, бодики... Кроссовки отдам впридачу.

Показать все

Можно фото в личку с ценой?спасибо

Показать все

В Казахстане очень нужны прорезиненые штаны и куртки, там грязно на площадках. Хотя очень много хороших европейских вещей по смешным ценам там продают в секондах.

Показать все

посмотрите тут, утепленные джинсы и жилеточка на осень.

Показать все

Спасибо, но великоват будет, малышке только-только годик будет, а на след.сезон пока не планирую ничего передавать, у них на этот еще не все есть.спасибо!

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ