Есть зимний комбез и комплект куртка и штанишки с закрытой спинкой. Шапки. Вроде бы кнопочка еще есть. Если нужно сфотографирую. А размер сейчас какой?
В Казахстане очень нужны прорезиненые штаны и куртки, там грязно на площадках. Хотя очень много хороших европейских вещей по смешным ценам там продают в секондах.
Спасибо, но великоват будет, малышке только-только годик будет, а на след.сезон пока не планирую ничего передавать, у них на этот еще не все есть.спасибо!
Показать все
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко Забыли пароль? → Восстановите доступ
А что именно интересует?
Есть зимний комбез и комплект куртка и штанишки с закрытой спинкой. Шапки. Вроде бы кнопочка еще есть. Если нужно сфотографирую. А размер сейчас какой?
Так, девочка 76 см и 9600 в почти 11 месяцев
да более менее все что сгодится для зимы и осени в Казахстане:)))на весну тоже посмотрю.Я племяшке мужа собираю
хотите приехать посмотреть или вам сфотографировать? Если надумаете пишите в личку.
У меня есть пальтишко Зара, штанишки, свитера. кофточки, бодики... Кроссовки отдам впридачу.
Можно фото в личку с ценой?спасибо
В Казахстане очень нужны прорезиненые штаны и куртки, там грязно на площадках. Хотя очень много хороших европейских вещей по смешным ценам там продают в секондах.
посмотрите тут, утепленные джинсы и жилеточка на осень.
Спасибо, но великоват будет, малышке только-только годик будет, а на след.сезон пока не планирую ничего передавать, у них на этот еще не все есть.спасибо!