Прикольно! Очень креативно! Но школьников у нас пока нет)
Спасибо!Есть возможность и к другим праздникам придумать ;)
Какая цена?
Пишу в личные.
Прикольно! Очень креативно! Но школьников у нас пока нет)
Спасибо!
Есть возможность и к другим праздникам придумать ;)
Какая цена?
Пишу в личные.