куплю зимнюю теплую куртку для девочки 104/110 см. жду ваши предложения в личку, спасибо!
объявление
Куплю зимнюю теплую куртку
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Добрый вечер! Если не купили, пришлю фото. Как раз этот размер.
уже купили. но если продаете недорого, взяла бы на смену

Продаю 500 крон, теплая, состояние отличное, носили мало.откажусь, дороговато для запасной — спасибо!
Вот такая есть 200
она зимняя? где можно примерить?
Да, зимняя, очень теплая. Есть штаны болоньи к ней. Предлагайте где и когда? Я живу на кобылисах. Но бываю в центре,
а размер?
98-102
Но на 3 года подходит. Мы носили до 3.2
так нам будет маленькая — спасибо