объявление

Куплю зимнюю теплую куртку

куплю зимнюю теплую куртку для девочки 104/110 см. жду ваши предложения в личку, спасибо!

karina8674 · 16 августа 2015, 23:22
378
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Добрый вечер! Если не купили, пришлю фото. Как раз этот размер. 

Показать все

уже купили. но если продаете недорого, взяла бы на смену

Показать все

Продаю 500 крон, теплая, состояние отличное, носили мало. 

Показать все

откажусь, дороговато для запасной — спасибо!

Показать все

Вот такая есть 200

Показать все

она зимняя? где можно примерить?

Показать все

Да, зимняя, очень теплая. Есть штаны болоньи к ней. Предлагайте где и когда? Я живу на кобылисах. Но бываю в центре,  

Показать все

а размер?

Показать все

98-102

Показать все

Но на 3 года подходит. Мы носили до 3.2 

Показать все

так нам будет маленькая — спасибо

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ