объявление

Куртки на осень на 2-3года

Куртка на мальчика PRIMIGI, 100см, состояние отличное, 300крон ПРОДАНО

Куртка на девочку PRIMIGI, 92см(но до 98 точно), немного зацепок(почти не видно), 250крон

Куртки очень легкие и очень теплые:)

Вацлавак
pragecka · 16 августа 2015, 19:11
368
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Здравствуйте а синюю продали?

Показать все

Добрый день, да:)

Показать все

Здравствуйте, красную продали?

Показать все

Здравствуйте, нет!

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ