объявление

Отдам за фрукты вещи на девушку и обувь на мужчину, продам за символическую цену

Отдам за фрукты вещи на девушку и обувь мужчину - все вещи размер S - 

Юбки — синяя хлопок, коричневая — хлопок с чем-то — ОТДАНО

брюки Zara — высокая талия, красиво смотрятся, но я в брюках больше не хожу — отдам

летняя — привезда из ТАя, хлопок — отдам, мне нес чем носить ПРОДАНО

отдам, хлопок и шелк — шарфы, оранжевый забрали, красный свободен

рубашка, не знаю зачем я ее купила, ни разу не надела, не мой стиль — отдам

юбка с тонкой талией, использовала ее для съемок и теперь лежит (хлопок) — отдам — ОТДАНО

Размер XS — под рост 164, одевала пару раз, теперь не хожу — отдам

Сапоги Zara, размер 38 — кожа и внутр и снаружи, покупала в Испании, не ношу, сапоги в хорошем состоянии, только каблуки сбиты, нужно подбить — ОТДАНО

Платье, не одевала ни разу- подарила мама, 100% лен — отдам кому подойдет. Пояс к платью отдельно — ОТДАНО

размер 43, кожа (марка Батя) — отдам — ОТДАНО 

Далее продам за символическую цену

100 крон

50 крон — Кофточка ПРОДАНО

Юбка Zara — 100 крон ПРОДАНО

рубашка — хлопок — 50 крон

Платье новое, спортивного типа, подарила мама, не мой стиль, не ношу — 100 крон — ОТДАНО

Болеро Макс Спенсер — одевала пару раз когда была беременна,  — 150 крон. ПРОДАНО

покупала за 800 крон.

- 100 крон

шапка шерсть/акрил, каталась в ней на борде, теплая — 100 крон.

- 100 крон, замша, размер 37

Кожа, удобные, марка Батя, ходила в них дома (велики), размер 38 — 200 крон. -ПРОДАНО


Olga_Ch. · 16 августа 2015, 18:03
765
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Я бы забрала рубашку в полоску вот только какой размер?

Показать все

размер S, тянется 

Показать все

Тогда ой, у меня 40 и 170 роста.

Показать все

А можно последние Батя фото сбоку?

Показать все

завтра сделаю

Показать все

резерв на платье синее и рубашку в цветочек можно?Где Вы живете?

Показать все

написала контакт в личку

Показать все

Можно резерв туфли Батя, болеро и вязаный кардиган? Еще платья льняное понравилось, но вы такая стройняга, боюсь, на мне не сойдется. И оранжевый шарф отложите, пожалуйста

Показать все

написала контакт в личку

Показать все

ок, тел написала в личку

Показать все

писала в личку :) заодно книги вам отдам :)

Показать все

Здравствуйте! Заберу туфли женские 38 размер, туфли мужские , брюки Зара чёрные, шарфики. Спасибо

Показать все

пока почти все в резерве, кроме брюк и шарфа в полоску, напишу вам если не заберут

Показать все

Черное платье забрала бы для для беременной подружки.

Показать все

оно синее темно, для беременной не подойдет 100%

Показать все

Ясно, тогда снимаю. А почему нет? Она 153 и 45 кг. И 2 мес. Беременности

Показать все

А кардиган для беременной еще свободный? Тоже бы взяла

Показать все

если завтра не заберут, то напишу вам

Показать все

есть платье для беременной, вот такое 

Показать все

Новое? И сколько?

Показать все

как новое, одевала его пару раз, фотографировалась, вот тут больше фото и цена https://mamaguru.cz/84235

Показать все

капдиган свободен

Показать все

Вернее болеро

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ