Отдам за фрукты вещи на девушку и обувь мужчину - все вещи размер S -


Юбки — синяя хлопок, коричневая — хлопок с чем-то — ОТДАНО
брюки Zara — высокая талия, красиво смотрятся, но я в брюках больше не хожу — отдам

летняя — привезда из ТАя, хлопок — отдам, мне нес чем носить ПРОДАНО

отдам, хлопок и шелк — шарфы, оранжевый забрали, красный свободен

рубашка, не знаю зачем я ее купила, ни разу не надела, не мой стиль — отдам

юбка с тонкой талией, использовала ее для съемок и теперь лежит (хлопок) — отдам — ОТДАНО

Размер XS — под рост 164, одевала пару раз, теперь не хожу — отдам

Сапоги Zara, размер 38 — кожа и внутр и снаружи, покупала в Испании, не ношу, сапоги в хорошем состоянии, только каблуки сбиты, нужно подбить — ОТДАНО

Платье, не одевала ни разу- подарила мама, 100% лен — отдам кому подойдет. Пояс к платью отдельно — ОТДАНО

размер 43, кожа (марка Батя) — отдам — ОТДАНО
Далее продам за символическую цену

100 крон

50 крон — Кофточка ПРОДАНО

Юбка Zara — 100 крон ПРОДАНО

рубашка — хлопок — 50 крон

Платье новое, спортивного типа, подарила мама, не мой стиль, не ношу — 100 крон — ОТДАНО


Болеро Макс Спенсер — одевала пару раз когда была беременна, — 150 крон. ПРОДАНО
покупала за 800 крон.

- 100 крон

шапка шерсть/акрил, каталась в ней на борде, теплая — 100 крон.

- 100 крон, замша, размер 37

Кожа, удобные, марка Батя, ходила в них дома (велики), размер 38 — 200 крон. -ПРОДАНО
Я бы забрала рубашку в полоску вот только какой размер?
размер S, тянется
Тогда ой, у меня 40 и 170 роста.
А можно последние Батя фото сбоку?
завтра сделаю
резерв на платье синее и рубашку в цветочек можно?Где Вы живете?
написала контакт в личку
Можно резерв туфли Батя, болеро и вязаный кардиган? Еще платья льняное понравилось, но вы такая стройняга, боюсь, на мне не сойдется. И оранжевый шарф отложите, пожалуйста
написала контакт в личку
ок, тел написала в личку
писала в личку :) заодно книги вам отдам :)
Здравствуйте! Заберу туфли женские 38 размер, туфли мужские , брюки Зара чёрные, шарфики. Спасибо
пока почти все в резерве, кроме брюк и шарфа в полоску, напишу вам если не заберут
Черное платье забрала бы для для беременной подружки.
оно синее темно, для беременной не подойдет 100%
Ясно, тогда снимаю. А почему нет? Она 153 и 45 кг. И 2 мес. Беременности
А кардиган для беременной еще свободный? Тоже бы взяла
если завтра не заберут, то напишу вам
есть платье для беременной, вот такое
Новое? И сколько?
как новое, одевала его пару раз, фотографировалась, вот тут больше фото и цена https://mamaguru.cz/84235
капдиган свободен
Вернее болеро