Продам коляску. Использовали 1 год. В отличном состоянии, все чистое, как новое 1900 крон
В наличии наножник, сумка ( синего цвета) Спинка опускается, козырек натягивается, легко складывается.


Продам коляску. Использовали 1 год. В отличном состоянии, все чистое, как новое 1900 крон
В наличии наножник, сумка ( синего цвета) Спинка опускается, козырек натягивается, легко складывается.

