объявление

Зимнее на девочку 2х лет.

Носили прошлой зимой, нам было ровно 2 года.

Курточка утепленная на зиму. На этикетке указан размер 98 см (3 года), но маломерит. Нам было как-раз в 2 года, правда рукава были немного длинные. Удобно что на пояске. Доче было всегда тепло, местами даже жарковато). Цвет темно-синий в мелкую золотистую звездочку.

Цена — 500 кр.


За подробнястями велком в личку.

Территориально все на Жижкове, в районе полиции на Коневова.

zaika · 16 августа 2015, 12:12
199
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ