объявление

Джунгарики :)

наши малыши уже подросли. :))) к сожалению позволить себе хотя бы  еще 2 клетки уже не могу, поэтому вынуждена растаться с нашими детками :( пол определить не могу :((( но явно у нас есть одна девочка. между собой они очень похожи. :) 


такими мы были :) все семейство в сборе. 

вот такие мы уже сейчас :) 

забирать можно со вторника :) во вторник вечером, либо со среды с утра до 13 часов :) либо могу подвезти между 14-14.35 по зеленой ветке скалка-мустек и мустек-андел :)


Ольча · 15 августа 2015, 18:38
299
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ