наши малыши уже подросли. :))) к сожалению позволить себе хотя бы еще 2 клетки уже не могу, поэтому вынуждена растаться с нашими детками :( пол определить не могу :((( но явно у нас есть одна девочка. между собой они очень похожи. :)


такими мы были :) все семейство в сборе.

забирать можно со вторника :) во вторник вечером, либо со среды с утра до 13 часов :) либо могу подвезти между 14-14.35 по зеленой ветке скалка-мустек и мустек-андел :)