Одежда для новорожденного, от самого рождения до 3х месяцев, чудесного качества — приданное собирали за ранее, две пары штанишек даже сшиты моей мамой с сильной любовью и самой положительной энергией, из нежной мякусенькой натуральной дышащей эластичной ткани, с еврорезинкой и швами наружу. Кстати все вещички подбирались со швами наружу, чтобы не натирать нежную кожу крошки, +вся одежда нейтральной расцветки (я не хотела «розово/голубого стандарта» потому в основном беленькое или кремово-бежевое — только 1 нежно-голубая распашонка и шапочка). Пару вещей совсем новых (не успели поносить), остальные тоже одеваны пар раз — все стираное и глаженное. Заметите пару ползунков с обрезанными штанишками — это потому, как малыш дико быстро рос и я обрезала чтоб ножки не упирались, тратить время на подшивание не стала.
Все что на фотографиях ниже — отдам вместе одним пакетом за 800 крон (21 предмет одежды)













на памперсы резерв, пожалуйста, если можно.
Добрый вечер! Да, можно, не вопрос)