Здравствуйте, по большей части лета и всю осень мы будем дома. У нас дом, 2 сада, поля и леса вокруг, и мы очень любим животных. У самих 2 любимые морские свинки уже 5 лет. Кому нужно оставить своего друга в надёжные и ласковые руки, дайте знать, пожалуйста, в личных сообщениях. Прогулки, чистка клетки, туалета, свежую воду и еду мы гарантируем. Всем отличного лета!
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ