Душевный присмотр за вашими хвостатыми и не только друзьями:)

Здравствуйте, по большей части лета и всю осень мы будем дома. У нас дом, 2 сада, поля и леса вокруг, и мы очень любим животных. У самих 2 любимые морские свинки уже 5 лет. Кому нужно оставить своего друга в надёжные и ласковые руки, дайте знать, пожалуйста, в личных сообщениях. Прогулки, чистка клетки, туалета, свежую воду и еду мы гарантируем. Всем отличного лета!

Mandy · сегодня, 12:26
21
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ