BBL фото омоложение кто где делал?

Очень хочу пройти курс BBL фото. Года 3 назад делала — реально тон выровнялся и пигмент ушел. Хочу повторить. Кто где делал, подскажите. Хочу на аппарате BBL hero ( его еще не пробывала, отзывам буду рада)

Марина · сегодня, 19:36
13
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ