Собачья жизнь

Вдруг кто-то искал и нашел собачий отель с хорошими условиями, с ценой которая не выше моего проживания без собаки в отеле. Я не добрая и не молодая женщина, у которой нервов не хватает на собаку в машине, ему лучше хоть где, лишь бы не трястись, задыхаться в машине. Поделитесь пожалуйста!

efrnvirk · сегодня, 17:16
13
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Почему именно отель?

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ