Нужна помощь в Севастополе

Добрый вечер сообщество, пишу на удачу, если вдруг кто то из Севастополя здесь есть или родственники там живут, которые могут помочь очень пожилому человеку, остался практически один в 89 лет.....Благодарю!

name · сегодня, 20:21
17
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ