Посоветуйте електрическую плитку

Здраствуйте Девочки куховарки)посоветуйте хорошую не за все деньги електро плиту.Привыклось к газовой.Но так как у нас уже все от електрики начела думать об новой плитке.Посоветуйте чтоб можно было регулировать.А то на старой той что у нас в даный момент все горит))))Я привыкла к газовой.И для меня проблема)))

Ксенія... · сегодня, 11:50
113
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Берите индукцию, она по скорости регулировки сравнима с газом. А по маркам — смотрите по своему бюджету, у меня Сименс, отличная, и служит долго. Удобно, когда не просто круглые нагревательные зоны очерчены, а есть большая зона и можно ставить любого размера посуду. Но надо будет кастрюли и сковородки менять скорее всего, если у вас они не предусмотрены для индукции.

Показать все

Cпасибо посмотрю

Показать все

Присоединяюсь к индукции. заменила газ на индукцию и радуюсь каждый день) Даже платежи стали намного меньше) За первый год — за газ нам вернули 7000 крон, а за электрику мы доплатили 1200 крон) буду еще этот год смотреть.

Показать все

Вот для примера Ссылка

Показать все

У меня индукция Gorenje. 12 лет работает без проблем.

Показать все

Однозначно индукционную. Быстро, удобно.

Я ещё радуюсь мультиварке, которая может работать как скороварка/медленноварка. Сокращает время готовки, если надо. Медленноваркой пользуюсь для мяса или костных бульонов. Всё в автоматическом режиме. Включил и ушёл. Собираюсь её в отпуск взять с собой.

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ