Бассейны и аквааэробика!

Скоро лето, и так хочется побаловать себя любимую! Нашла в интернете инфу,что в Праге есть бассейн с морской водой - Хлоубетин, Прага 9, может быть кто-нить там был, расскажите ваши впечатления? И еще о бассейне с минералкой в Альтенберге, кто был понравилось ли? Поделитесь, куда ходите поплавать или на аквааэробику?
Natali · 05 апреля 2012, 13:49
1160
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Очень его люблю!

Там и парилка в цене и прозрачные стены - приятно с естественным светом плавать

Только расписание не ахти, они в первую очередь на спортсменов настроены и бывают недели когда совсем закрыты на соревнования надо на сайте проверять перед походом

А еще фен надо свой тащить хотя некоторые и под этаким огромным кондиционером на стене сушатся

Показать все

Спасибо за инфу, а сайт можете написать, хочу попробовать сходить!

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ