Скоро лето, и так хочется побаловать себя любимую! Нашла в интернете инфу,что в Праге есть бассейн с морской водой - Хлоубетин, Прага 9, может быть кто-нить там был, расскажите ваши впечатления? И еще о бассейне с минералкой в Альтенберге, кто был понравилось ли? Поделитесь, куда ходите поплавать или на аквааэробику?
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Очень его люблю!
Там и парилка в цене и прозрачные стены - приятно с естественным светом плавать
Только расписание не ахти, они в первую очередь на спортсменов настроены и бывают недели когда совсем закрыты на соревнования надо на сайте проверять перед походом
А еще фен надо свой тащить хотя некоторые и под этаким огромным кондиционером на стене сушатся
Спасибо за инфу, а сайт можете написать, хочу попробовать сходить!