Девочки, мне пришло письмо на телевизионный платеж.Я как бы и не против его начать платить, но мучает вопрос-не насчитают ли они мне за все года?В квартире живу третий год.Если у кого то есть умные мысли как этого избежать, озвучте их пожалуйста))).И да, я знаю, что надо было сделать это сразу, но не сделала.Квартира съемная, но электрика на мне, поэтому они письмо и прислали.Спасибо заранее
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ