Обула 1 раз. К сожалению мне велики.
Подойдут на полную ногу и высокий подъем.
Две пары разных шнурков.
Цвет зеленый хаки и розовый



Обула 1 раз. К сожалению мне велики.
Подойдут на полную ногу и высокий подъем.
Две пары разных шнурков.
Цвет зеленый хаки и розовый


